Консультации / Сексология

Не испытаваю оргазма с мудем

Добрый день! Мне 17,мужу 24. Замуж вышла в сентябре,дочь родила в октябре!(28.10.2014).. С мужем почти 4года.. И я не разу не испытывала с ним оргазм! Когда только мне хочется очень чувствую легкое голово кружение! + И он кончает в течение минуты. В этих 4годах мы были раставшися на 1год и у меня был другой мужчина,с ним я ощутила каждый раз по несколько оргазм сразу.. С мужем я не могу этого испытать,это ему не говорю,боюсь его обидеть.. Из-за этого у нас постоянно скандалы, да и секс у нас происходит 2-3раза в месяц, больше нет т.К он яко бы устает на работе и сил нет и т.Д.. Наша семья держится на соплях, я хочу что бы у нас было все хорошо.Я ему предлогала сходить к сексологу,а он отрицал,говорит что этот бред ему не нужен. Что мне делать со своим оргазм,если его не испытываю? И как мне в сексе удержать эрекцию мужа!? Подскажите пожалуйста, а то я уже начинаю думать что это все в нем.. А изменять честно не хочется,хочется что бы в семье было бы все хорошо...
Здравствуйте. Вы только упоминаете некоторые вещи, но не описываете их - поэтому подумайте сами: ЧТО отличает секс с мужем от секса с не-мужем, когда оргазм был? Найдите эти отличия и постарайтесь внести в супружеский секс. Кроме того, неясно, по какому поводу у вас постоянно скандалы, если он не в курсе того, что Вы не испытываете оргазм. Получается, что, кроме сексуальных, есть еще какие-то проблемы в семье. И их тоже нужно решать, договариваясь. Удачи!