Консультации / Стоматология

Вырвали 6 коренной зуб и вставили туда кусочек бинта коричневого цвета

Здравствуйте ! Вчера вырвали мне зуб, после вставили кусочек бинта коричневого цвета, я после наркоза был маленько ошалевший и мог врача не верно понять, а вот теперь сомневаюсь, сказал он следующее - если этот бинт не выпадет сам за неделю, то нужно придти и заменить на новый. Я его верно понял ? Заранее признателен, с ув., Евгений
Здравствуйте. Да, бинт надо менять. Называется он йодоформной турундой. Думаю, что неделя - много. Лучше поменять дня через три.