Консультации / Педиатрия

Больно писать

Здравствуйте,моему сыну10лет .Жалуется ,что болит писюн и больно писать.Что делать и к какому врачу обращаться?
Здравствуйте, для осмотра нужно показаться хирургу или урологу. Если нет такой возможности - просто педиатру. Чаще всего это воспаление крайней плоти (покраснение, отек - баланопостит) - делайте ванночки с ромашкой, марганцовкой. Если внешних изменений нет, то возможен цистит, уретрит - лечение только у специалистов.