Консультации / Стоматология

Поставили штифт

Доброго времени суток. Вчера выпала пломба из шестёрки снизу справа. Зуб живой, была жуткая боль! Поехала в стоматологию. Доктор посмотрел, сказал можно лечить. Прочистили каналы, удалили нерв. Поставили штифт запломбировали!! Отошла анастезия, появилась жуткая боль, при нажатии жутко болит, жевать невозможно. Появляется пульсирующая боль. Десна вокруг зуба воспалилась всё болит. Поехала сегодня опять к доктору рассказала о проблеме, она направила на лазер, плюс смазала пастой (дентальной адгезивной). Сказала что ничего страшного, полоскайте содовым раствором всё пройдёт. Но к вечеру боль ужасная, поднялась температура, всё ломит и болит. Подскажите пожалуйста что делать.
Добрый день. Тяжело судить заочно о Вашей проблеме. После лечения зуба не должно быть таких симптомов. Повышенная температура и другие симптомы говорят о воспалительном процессе. Советую Вам обратиться за помощью к своему стоматологу, он должен назначить адекватное лечение.