Консультации / Стоматология

коронки

Мне поставили мост,коронка на 4 и на 7 зубах между ними протез ,такое ощущение что там где нет зубов между десной и протезом дырочка, там гуляет воздух мне кажется что туда будет попадать пища, таки должно быть или нет ,мост из циркония .
Здравствуйте, Юлия, действительно в области отсутствующих зубов должно быть промывное пространство. Для поддержания хорошей гигиены в этом участке используйте ирригатор.