Консультации / Стоматология

Пропала эмаль

Приветствую. У меня такая проблема. На передних резцах, с вверху, возле десны пропала эмаль. Как быть? На прикрепленной картинке отобразил приблизительную мою проблему.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Вариантов возможно несколько,как кариозной этиологии,так и не кариозной.Если рассматривать кариозное поражение,то возможно что у вас начальный или средний кариес.Из некариозных поражений,более всего подходят клиновидные дефекты,которые могут является симптомом пародонтоза.Более точный диагноз и адекватный план лечения,возможно вам будет поставить только после вашего осмотра в стоматологическом кабинете.Потому советую вам обратиться к своему врачу стоматологу. Хорошего вам дня!