Консультации / Стоматология

РАЗРУШЕНИЕ ЭМАЛИ

после употребления мандаринов и гранатов эмаль на передних зубах, верхнего ряда,пропала частично. при чистке зубов, боли не ощущаю, цвет зубов стал сероватым. можно ли восстановить эмаль? что делать ,чтобы сохранить повреждённые зубы?
Добрый день! Восстановление возможно с использованием методов реставрации зубов с помощью светоотверждаемых композиционных материалов или ортопедических конструкций (виниров).