Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте Николай Анатольевич.Мне 20 лет.Половой жизнью не живу.У меня не регулярный цикл.В прошлом году лечилась амоксицилином 2 месяца.После этого проходили медосмотр и анализ на трихомониаз и гонорею - результаты показали воспаление.Прошла лечение полижинаксом virgo.Но ни чего не помогло.Вот сейчас уже высеялись кокки.Может ли быть это связано с приёмом амоксицилина.И есть ли препарат более эффективный и не дорогой но не в свечках.. А с чем может быть связан не регулярный цикл.Спасибо.
Здравствуйте. По поводу регулярности цикла - необходимо сдавать гормоны крови сделать узи. По поводу лечения - в посеве на флору указываются антибиотики, к которым чувствительна патогенная флора.
Спасибо большое за ответ.Значит мне необходимо записатся к врачу и сдать посев на флору и гормоны и сделать узи.