Консультации / Терапия

Пониженная температура

Здравствуйте! Во время орви и в течение месяца после болезни у меня пониженная температура. При обычной температуре 36,4 сейчас 35,2-35,6, во время болезни была даже 34,8. Во время болезни антибиотики и иммуностимуляторы я не принимала. Я ощущаю слабость. Что может быть причиной? К какому врачу обращаться? Можно ли что-нибудь предпринять самостоятельно? Мой возраст -60 лет. Нина николаевна.
Уважаемая Нина Николаевна! Я думаю, ваши показатели температуры отражают астенические явления после перенесенной болезни и не являются поводом для беспокойства. Тем не менее, объективности ради, желательно исследовать гормоны щитовидной железы и показаться эндокринологу. С уважением, В.В.Рамеев