Консультации / Гастроэнтерология

Воспаление кишечника

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Ребенку почти 4 месяца, с 3 месяцев начались проблемы - плохо стала брать грудь, дальше в стуле появилась слизь и зелень. В результате копрограммы: слизь +++ жиры нейтральн + лейкоциты бк эритроциты 3-4 кокки, палочки + + врачи говорят о воспалительном процессе в кишечнике, но ничего кроме бадов не назначают. Пропили линекс 14 дней - зелень пропала, слизь нет. Сейчас назначили санта русь по 1/3 ч.Л. 3Р/д. Подскажите насуолько адекватно это лечение? Есть ли все-таки воспаление , откуда оно могло взяться( мы исключительно на грудном вскармливании )и что нам с ним делать?
проведите уздг гепатобиллиарной системы и проработайте свою диету