Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с такой спермограмой есть шансы забеременеть? Количество эякулята- 2.5 мл; В нативном препарате: лейп 4-8 п/з, сперматоз-68 в п/з, эп.пл. 6-12 в п/з; Кол-во сперматозоидов в 1мл эякулята- 96.000.000 - из них: подвижных- 15.8%, неподвижных- 78%, активных- 6.2%. Патологических- нет. Кол-во лейкоцитов в 1мл эякулята- 20*10*5. Спермагглютинации- нет.
Шансы на зачатие ниже среднего. Обратитесь к урологу-андрологу для проведения обследования и последующего лечения.