Консультации / Сексология

Мышны влагалища

Добрый день. Скажите пожалуйста, как сделать мышцы влагалища более упругими? В самом начале секса,чувствую и я, и мой муж как в влагалище очень узко, проходит буквально 5 минут и мышцы, так сказать "расслабляются". Я перестаю чувствовать стенками влагалища член, муж тоже начинает не чего не чувствовать. К такому вот сексу, выражение есть "как карандаш, в стакане". Не рожала, половая жизнь началась и идет только с 1 мужчиной (мужем).Периодически приходится напрягаться, что бы физически как то сжать мышцы, чтоб муж почувствовал и кончил.
Здравствуйте. Есть гимнастика по Кегелю - масса описаний в сети. А для мужа Вы можете положить ладонь на лобок, чтобы указательный и средний пальцы были по сторонам от входа во влагалище. После того, как муж войдет и начнет движения, Вы немного сведите пальцы, чтобы они чуть сжимали пенис, но не затрудняли движения. Этого будет достаточно для получения мужем соответствующих ощущений. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Мышны влагалища» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 декабря 2014
О консультанте
Специализация