Консультации / Сексология

Мышны влагалища

Добрый день. Скажите пожалуйста, как сделать мышцы влагалища более упругими? В самом начале секса,чувствую и я, и мой муж как в влагалище очень узко, проходит буквально 5 минут и мышцы, так сказать "расслабляются". Я перестаю чувствовать стенками влагалища член, муж тоже начинает не чего не чувствовать. К такому вот сексу, выражение есть "как карандаш, в стакане". Не рожала, половая жизнь началась и идет только с 1 мужчиной (мужем).Периодически приходится напрягаться, что бы физически как то сжать мышцы, чтоб муж почувствовал и кончил.
Здравствуйте. Есть гимнастика по Кегелю - масса описаний в сети. А для мужа Вы можете положить ладонь на лобок, чтобы указательный и средний пальцы были по сторонам от входа во влагалище. После того, как муж войдет и начнет движения, Вы немного сведите пальцы, чтобы они чуть сжимали пенис, но не затрудняли движения. Этого будет достаточно для получения мужем соответствующих ощущений. Удачи!