Консультации / Гинекология

Выделения при беременности

Добрый день, Несколько дней назад выяснила, что беременна. При этом пару раз появлялись выделения коричневого цвета. Тянет низ живока (как при предменструальных болях) и быстро устает спина (при прогулках), что тоже бывало при небеременном состоянни. Никак не могу пробиться ко врачу и беспокоюсь, насколько это серьезно.
Здравствуйте. У Вас явления угрозы прерывания беременности. Необходимо принимать сохраняющую терапию и пройти обследование (гормоны - 17ОНП, ТТГ, ПГ, ДЭА-С, Тестостерон, гемостаз, ВА, Д-димер, половые инфекции). Обследование позволит подобрать правильно лечение.