Консультации / Гинекология

Все ли впорядке с малышом и какой на самом деле срок?

Здравствуйте! У меня по УЗИ ЦПСиР 13.12.10 срок 36-37 недель, первый день последней менструаци 05.03.10. Параметры такие:БПР 89, ОГ З14, ОЖ З22, ДБ 69, ДПЛ 62, масса плода 2700-2800, расположение плаценты заднее, правое боковое, ст.дно, толщина 43, пуповина краевое/у правого верхнего края. Все ли впорядке с малышом и какой на самом деле срок? Сейчас по узи БПР 91?
Здравствуйте. У Вас срок 37-38 недель. По УЗИ все нормально. Скорее всего Ваш срок необхимо считать не по менструации, а по узи.