Консультации / Неврология

Удушье

Здравствуйте! У меня такая проблема. У меня двое маленьких детей. Я замужем. Живем с родителями и с двумя сестрами и племянниками. И я очень много стала нервничать. Из за это у меня на горле очень напряженные мышцы и давит на горло. Из за это мне трудно дышать, кушать и все время там что то мешает. У меня искривление позвоночника, педиатр говорит что это все из за спины. Я даже не могу заниматься сексом по ночам, потому что из за перевозбеждения, волнения, тяжести в горле сдаливает еще больше. Муж говорит что это все из за сердца. Экг еще не делала. К какому врачу идти я незнаю. Начала с Вас, помогите пожалуйста, я устала с этим удушением и то сто давит и мешает в горле. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Нужно идти к терапевту. После анализов крови и клинического осмотра будет ясен дальнейший путь. ваша проблема может быть связана с проблемами щитовидной железы, о которых Вы не подозреваете. Может быть это - проблема, решением которой будет заниматься невролог - возможно речь идет о невротическом спазме мышц. без помощи докторов не обойтись. Кроме того, если выяснится, что у докторов к Вам претензий не будет - тогда понадобится помощь психолога.