Консультации / Урология

Я очень быстро кончаю

Мне 17 лет, мостурбация где с 13-14 лет, в первый раз кончаю гдето через 1-2 мин, а дальше второй раз долго не приходит. Только через минут 30,если стимулировать член,то понемного приходит эрекция, но он вялый почему????. У меня вокруг головки образовываться белый налет с неприятным запахом....Я мою теплой водой, но после мастурбации он появляется, или просто через 1-2 недели все равно появляеся, я был к урологу он говорил это нормально только нужно смывать теплой выдою или мылом помыть, ето не повредит девушке если занятса сней сексом?
Для того, чтобы быть уверенным, что вы не навредите партнёрше, сдайте анализы - общий мазок и методом ПЦР на инфекции