Консультации / Сексология

Быстро пропадает эрекция долго нет оргазма бывает даже имитирую как будто он был чтобы прекратить секс т к не могу получить оргазм

Доброго времени суток юрий петрович! Я парень, мне 28 лет, женат. Женат не долго,7 месяцев, она до меня была девственница, но уже есть проблемы в постели. Я люблю свою супругу, она очень красивая и привлекательная, но во время секса я не получаю удовольствия. У меня быстро проходит эрекция, и я просто не могу получить оргазм, приходиться фантазировать у себя в голове, чтобы хоть как то дойти до оргазма. Я ей объясняю что, мол, ты не опытная не знаешь как меня завести и поэтому так получается. В голове же своей я понимаю, что проблемы у меня. Я очень рано начал мастурбировать, думаю лет с 13,в то время, смотря порно на vhs кассетах, с появлением пк и интернета в массах, порно стал смотреть очень часто и при этом мастурбировал. Лет в 15 появилась первая девушка, секса с ней не было, но был секс оральный и ласки лет до 18.Потом мы расстались, мастурбировать и смотреть порно я не переставал при этом. Нормальный секс был в 19.Далее секса так такового не было, был оральный секс, ласки, с разными девушками, иногда был секс с проститутками, но чаще всего терпел фиаско (не вставал) возможно, сильно нервничал. Мастурбировать и смотреть порно не переставал. Затем были длинные периоды между сексом(1.5-3 Года) в основном получал удовольствие от орального секса и так до свадьбы. Сам секс был, наверное, 5-9 раз. Не задолго до встречи со своей супругой (с супругой до свадьбы были только поцелуи!) Был секс и там я тоже не мог долго дойти до оргазма! Ей приходилось периодически помогать мне с эрекцией орально и так же орально доводить меня до оргазма. Самое интересное если даже я и получаю оргазм, то на второй раз у меня уже нет сил и желания. И кстати мастурбируя, я получаю оргазм и довольно быстро. Что мне делать??? Заранее благодарен!
Вы описываете слабую возбудимость, как бы присутствие при сексе, но не участие в нем. Вам нужно ЛИЧНО работать с врачом-сексологом, чтобы добраться до ПРИЧИН происходящего. Они могут быть разные, и именно от причины зависит, что делать дальше. Не откладывайте - само не пройдет. Удачи!