Консультации / Сексология

Быстро пропадает эрекция

Здравствуйте! Мне 28 лет, не пью, не курю. С недавних пор (месяца 3-4 назад) появилась такая проблема: быстро (через минуты 2-3) пропадает эрекция, причём та эрекция, которая возникает изначально, не самая сильная, которая у меня была обычно до того как начались проблемы. Происходит это и во время мастурбации, и во время полового акта с девушкой (или во время предварительных ласк), даже несмотря на то что хочется продолжить, но член падает. До этого долгие годы все было нормально, была стойкая долгая эрекция. Анализируют что могло бы произойти несколько месяцев назад и стать причиной проблемы, и ничего не приходит в голову... Полового партнера на тот момент не было, только мастурбировал, девушка появилась несколько месяцев позже. Принимал сиалис, с ним эрекция нормальная и долгая. Подскажите пожалуйста возможные причины моей проблемы.
Здравствуйте! Проблемы с эрекцией могут возникать при длительном воздержании, либо периодических половых контактах при отсутствии постоянной партнерши. Если сейчас у Вас есть девушка, то постепенно при регулярном сексе эрекция может наладиться, если не усилится тревожность и страх по поводу возможных фиаско. Частая мастурбация со своей стороны может ослабить эрекцию при половом акте. Также необходимо исключить общее перетоумление и перенапряжение,