Консультации / Хирургия

Лапароскопия аппендицита и ребенок

Здравствуйте! 05.12.14 Мне был удален аппендицит путем лапароскопической операции, три прокола. У меня грудной ребенок, весом около 6,5 кг, когда мне можно будет брать её на руки? Муж неделю побыл в отпуске, а дальше мне самой надо сидеть с ребенком. Как обезопасить себя? Может нужно использовать какие-то устройства - бандаж, пояс? Или принимать/не принимать определенные положения (держать только сидя, или только стоя, например)?
Здравствуйте. Ну раз такая ситуация и помочь некому, то как нибудь организуйте свою физическую активность сами. Первый месяц бандаж не помешает, а дальше по ситуации. Пробуйте сами разные варианты, главное не напрягать пока особо мышцы брюшного пресса. Не расстраивайтесь, Вы справитесь. Ситуация сама подскажет как быть. Здоровья Вам.