Консультации / Хирургия

Боли в верхней части груди после лапароскопии аппендицита

Здравствуйте!Провели лапароскопия аппендикса, прошли 24 часа,мучают сильные боли в области чуть ниже горла, при любом шевелении , по ощущению лёгкие , а также резь при мочеиспускании... помимо болей в причинной области.Не могли бы предположить, с чем это связано? Неквалифицированностью врача (аппендицит прихватил на Бали) , могли повредить другие органы? А также волнует вопрос восстановления- когда возможно снова водить скутер. Благодарю за помощь!
Здравствуйте. Горло и должно какое то время болеть. Если тем более был эндотрахеальный наркоз. Трубкой просто могли "нацарапать". Если во время операции в мочевой пузырь вставляли катетер, то рези будут пока. Пусть обезболивание проводят, антибиотики делают. Все должно восстановиться. Здоровья Вам.