Консультации / Офтальмология

Глаз

Анонимно здравствуйте ! У меня проблема.Мне 25. Года назад начало ухудшатся зрение на правом глазе. Из -за вирусного коньюктивита. Зрение правого глаза меняется динамически может быть от 0.5 На протяжении одного часа. Замечал что зрачок правого глаза относительно левого всегда расширен. Стал замечать чем больше расширен зрачок правого глаза тем хуже я ним вижу. Назначили на лечение ирифрин и сульфацил натрия пока нету результатов прошло 2 недели скажите что со мной или посоветуйте что делать и к кому обратится пожалуйста. Заранее спасибо !
Здравствуйте! Ответ можно дать только после очного обследования и уточнения клинической картины.