Консультации / Сексология

Проблемы

Здравствуйте мне 19 лет, девственник,вообще с эрекцией всё отлично,ласки встаёт, всё хорошо, но как дело доходит до секса, очень сильное волнение, сердцебиение очень сильное!! И он не встаёт! Уже как 3 разных партнерши с 2 -мя как только понимал что всё сейчас будет секс сразу появлялся страх, а вот с третей начал встречаться целовались. Ласки .. Хорошая эрекция, но вот как начале раздеваться волнение, сильное сердцебиение.. Что аж она услышала как стучит сердце думал выпрыгнет!! Успокаивать пробовал не помогает.. Читал вроде как стосн. Опять обложатся не хочу! Просто с каждым разом всё сильнее и сильнее больше раз неудач больше нервничаю. Вопрос - можно попробовать виагру или левитру хотя бы на первый раз что бы лишиться девственности?
Здравствуйте. Кто ж Вас так испугал, что Вы ЗАРАНЕЕ боитесь до пота и сердцебиения? Наверно, сами справились - так оно обычно и бывает. Это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Как только перестанете считать себя ОБЯЗАННЫМ что-то делать, так сразу полегчает. Больше ласк и петтинга - и страхи уйдут. Удачи!