Консультации / Сексология

Застал сына 13 лет во время того как он рассматривал анимационные порнофильмы о геях и мастурбировал

Нас с женой беспокоит его психика. Не хотим, чтобы он оказался геем. Надеемся, что это недавно (так он говорит, не более 2 месяцев и не часто, он старается сопротивляться искушению, но не всегда получается) и, потому, тем более хотим ему помочь. Как это сделать? Что мы можем сделать? Можноли что-то сделать вообще?
Вы можете рассказать сыну, что для мастурбации лучше подходят фильмы с живыми актерами, причем гетеросексуальные. Все остальное контролировать невозможно. Удачи!