Консультации / Психология и психиатрия

Дочке 4,5 года,хочет быть мальчиком.

Здравствуйте.моя дочка ей 4,5 года она комплексует по поводу того что она девочка.помогите мне советом как от этого избавиться?она всем говорит что она мальчик хотя знает что она девочка.когда я её пдреодеваю она говорит смотри чтоб никто не увидел что я девочка.категорически не хочет одевать розовое,юбки,платья.гардероб постепенно превращается в мальчишеский.как убедить её что девочкой быть хорошо?как убрать этот комплекс?кукол видеть она не хочет,мультики где в главных ролях принцесы не смотрит.помогите пожалуйста советом.
Здравствуйте. Вам обязательно нужно обратиться к детскому психиатру. Необходима консультация ребенка и Вас, т.к. Вам также необходимо выработать поведение с девочкой.