Консультации / Гинекология

Планирование беременности при низком пролактине

Здравствуйте. Планирую вторую беременность. В 2010 и 2011 году выкидыши на 5 недели. В 2013 году родила дочку в 40 недель. Всю беременность на утрожестане. В 23 недели поставили акушерский писарий (короткая шейка матки и размягченная ). До 20 недели постоянные кровотечения, причина которых так и не выяснена. По узи все было идеально. Лежала на сохранение. После двух выкидышей не рос эндометрий, все время вставляла утрожестан, мазала дивигелем, пила прогинову. Результат нулевой. Помогла лазеромагнитотерапия. Сейчас планирую второго ребенка. Месячных во время кормления грудью - 1,5 года не было. Сейчас не кормлю 7 месяцев, цикл не регулярный, то 28, то 35 дней. Сдала гормоны на 3 день цикла фсг 4.64 Мед/мл лг 4.65 Мед/мл эстрадиол 253 пмоль/л дэа - so4 2.2 Мкмоль/л тестостерон 0.78 Нмоль/л пролактин 91 мед/л при норме 109 - 557 т3 общ 1,4 нмоль/л т4 общ 66,8 нмоль/л ттг 0,806 мед/л ат-тпо <3 ед/мл что нужно попить для нормализации пролактина?
Добрый день. Низкий пролактин - не повод для беспокойства. ничего делать не нужно.