Консультации / Сексология

Сексолог екб

Доброго времени суток))) почитала консультации и возник один единственный вопрос, где в Екатеринбурге найти хорошего врача-сексолога, очень много если не шарлатанов, то малоквалифицированных специалистов. может быть вы как намекнете где их искать( ну как-нибудь без рекламы) заранее спасибо
И Вам суток. Без рекламы - прекрасно знаю доктора Андрея БУЛАХа, точно не шарлатан. Удачи!