Консультации / Педиатрия

Прожилки крови в кафе у 10 месячного

Здравствуйте! У сына, 10 месяцев, сначала начался понос, вечером поднялась температура до 39, и так два дня. Педиатр поставил диагноз кишечная инфекция. Прописали - энтерофурил, аципол, креон и диету. Дело пошло на поправку, но на 7 день снова ноявилиск прожилки крови в калет. Стул был в этот день 3 раза. Не жидкий и не твердый. Это из- за нарушения диеты? ( За день до этого ели молочную кашу) или осложнения?
Здравствуйте! это может быть и осложнение, и реакция на молочную кашу. Сдайте анализы кала: копрограму, кал на скрытую кровь и кал на дисбактериоз и проконсультируйтесь с грамотным детским гастроэнтерологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся