Консультации / Дерматология и косметология

Выпадают волосы

Здравствуйте. У меня с детства были хорошие, густые длинные волосы. К 25 годам волосы стали сильно выпадать, хотя я их даже не красила. После рождения ребенка волосы вообще сильно выпадают. Ребенку уже 2 с лишним года. Хотелось бы знать, идти мне к врачу или попробовать поделать маски? Или это от плохого питания?
Здравствуйте! Я думаю правильнее пойти к врачу, так как такое затяжное выпадение волос обязательно имеет под собой причины и чем дольше волосы выпадают, тем длиннее будет курс лечения по восстановлению. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.