Консультации / Гинекология

Лапороскопия

Здравствуйте! Мне 29 лет. Диагноз - нарушение репродуктивной функции смешанного генеза. Пкя, арм. Седловидная матка, нмф по типу гиперполименореи, опсоменореи. 25.11.14 Операция млс. Дриллинг обоих яичников. Хромогидротрубация. Тело матки немного меньше средних размеров, визуально не изменена. Пр. Яичник 4,0/3,5, белочная оболочка плотная, белесая. Лев. Яичник 4,0/3,5, белочная оболочка плотная, белесая. Маточная труба справа 10/1 см, извитая, коленчатая, данных за гидросальпингc нет.Маточная труба слева 10/1 см, извитая, коленчатая, данных за гидросальпингc нет. Ревизия органов брюшной полости - патологии не выявлено. Хромогидротрубация - проба с метиленовым синим отрицательна с обеих сторон. Картина эндометрия конца фазы пролиферации. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность? Что делать чтобы была возможна беременность?
Добрый день ! Шанс конечно есть всегда. Вы проходили лечение помимо того, что написали- оперативные вмешательства?