Консультации / Хирургия

Лапороскопия

Здравствуйте! Мне 1,5 недели назад сделали обследование лапороскопию,воздух из живота никак не может рассасаться.Хирург обещал,что через неделю все уже пройдет,но легче ни чуть ни стало.Очень тяжело употреблять пищу ,потому,что даже самый маленький ее объем оче мешает и начинаются боли везде и в плечах и в животе,начинаю задыхаться...Может существуют какие-то препараты для рассасывания воздуха в брюшной полости?Или как я могу его оттуда вывести? Пожалуйста помогите!Очень нуждаюсь в вашей помощи ,ведь мне нужно работать....
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос мне надо знать: - по поводу чего Вам сделали лапароскопию? - что-же обнаружили в брюшной полости? - какой диагноз Вам выставили? - какие рекомендации дали? - и что-же Вам делать дальше, т.е. обследование на этом закончилось? Все эти вопросы Вы должны задать лечащему врачу, т.к. воздух в брюшной полости должен рассасаться и описанные Вами жалобы никак не связаны с данной проблемой. Здоровья Вам.