Консультации / Онкология

Давно травмированная родинка

Здравствуйте! Мне 19 лет. На левом бедре есть большая родинка. Когда мне было лет 10-11 случайно немного содрал родинку. В том возрасте ходил к онкологу, он посмотрел и сказал, что всё нормально. Сейчас родинка иногда мешает, когда я ложусь на левый бок. Недавно ездил к дерматологу и врач посмотрел через какой-то прибор: что-то типа увеличительного стекла со светом и сказала, что нужно наблюдаться раз в год, а хирург сегодня выписал кучу анализов и послал к онкологу. Посмотрите, пожалуйста, родинку и дайте ей свою оценку.
К вопросу приложено фото
по фото консультации не дают, тем более ее осматривали в дерматоскоп. Если невус находится в травмоопасном месте, его лучше удалить (в онкодиспансере 9по протоколу) с обязательной гистологией) . А какие анализы вам выписали-не могу понять 9если только вас не готовят к операции). Из всех анализов в вашем случае - только маркер S 100
А есть ли по фото какие-то подозрения?
более похоже на обычный невус без патологии.Но это не повод для отказа от иссечения с гистологией