Консультации / Онкология

Подозрительная родинка

Добрый день!Меня беспокоит родинка на животе ,родинка у меня с детства и черные вкрапления тоже давно внутри родинки.Подскажите пожалуйста все ли с родинкой нормально?Не знаю имеет ли значение,но я 10 лет назад переболела папиломовирусом,прошла лечение у иммунолога,но 7 лет назад во время беременности шею обсыпало мелкими папиломами.Переживаю за родинку,она не травмировалась,уф облучению не подвергалась нее растет несколько волосков
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото явных признаков меланомы и рака кожи не видно. Мою догадку подтверждает рост волос из невуса. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.
Огромное спасибо!