Консультации / Онкология

Изменение цвета родинки

Добрый день! Вчера немного забили тревогу,мама увидела у меня изменения моей родинки на шее,она у меня давно и всегда было светло-коричневого цвета. Вчера она случайно обнаружила,что она стала значительно темнее. Есть ли повод для беспокойства? Прилагаю фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По снимку похоже, что вы немного травмировали родинку. Рекомендую удалить её в плановом порядке с проведением гистологического исследования.
Спасибо большое за ответ,я предполагала,что такое возможно.