Консультации / Отоларингология

Ангина

Здравствуйте! Очень прошу помочь! Я просто не знаю к кому уже обратиться! Немного пред истории: в мае мой сын (4,7 лет) переболел ротовирусной инфекцией и с этого времени не было ни одного месяца, чтобы он не болел и нам каждый раз ставят острый фарингит, в июле еще раз ротовирусная, каждый раз проходим лечение, которое назначает врач. В конце сентября сын переболел герпетической ангиной (температура была под 40) после начала приема антибиотиков внутримышечно (нас госпитализировали) стала подниматься не выше 38,5 и спала только на 4-е сутки. Потом был восстановительный курс у лора практически месяц (сначала 7 дней биопарокс 3 раза в день и полоскание хлоргексидином, потом имунал и витамины). На 10 дней ездили в санаторий (лазер, ультразвук, грязи на ножки, ингаляции с травами, кварц). Сходил в садик неделю в субботу поднялась температура практически под 40, сбили, в воскресенье обнесло все горло как при первой ангине, температура держится, собираемся в стационар. Подскажите, что с нами происходит? Ребенок только на первом году адаптации к садику так часто болел, но без ангин. Куда и к кому нам обратиться и какие анализы сдать?
Здравствуйте! Обращаться к ЛОР специалисту и полноценно вылечить ребенка после чего обращаться к иммунологу и провести полноценную реабилитацию