Консультации / Терапия

Припухлость и боль на внутренней щиколотке

Добрый день!Мне 23 года.Сегодня ночью проснулась от того, что почувствовала боль в щиколотке. Слегка болит при ходьбе иногда и при пальпации. Как будто там что-то надулось. Вроде бы температура чуть повыше в этом месте.Пью противозачаточные таблетки белара. Синовит коленного сустава, остеохондроз шейный и поясничный. Недавно был сильный приступ ишиаса и вообще частенько болят ноги с детства. К какому врачу мне обратиться и стоит ли вообще обращать на это внимание?
К вопросу приложено фото
Очень страшного не вижу, но можете обратиться на всякий случай к травматологу.