Консультации / Урология

Шишка на уздечке после обрезания

Добрый день, 10 дней назад было проведено обрезание крайней плоти с пластикой уздечки по причине фимоза и короткой уздечки. На уздечке в данный момент располагаются 2 шарика, так же шарики кожи имеются с правой стороны головки ПЧ. Подскажите, пожалуйста, из за чего они образовались и можно ли что то сделать чтобы они исчезли? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это рубцовая ткань, и если не пройдёт, то нужно делать коррекцию. С Уважением Станислав Сосновский
Можно ли испоьзовать какую то мазь чтобы данный рубец уменьшился?
Попробуйте любую мазь против рубцов, но вряд ли поможет.