Консультации / Урология

Уздечка после обрезания

Здравствуйте! Мне 25 лет, на неделе провели операцию обрезания при врожденном фимозе, случай был запущенный и операцию уже надо было сделать давно (никаких осложнений не было,просто сам факт) ,все хорошо,единственное что меня смущает это шарик который остался от уздечки,самой уздечки нет,то есть как я понял хирург просто обрезал ее и все! Меня интересуют вопросы: 1) Будет ли мне это как то мешать при сексе? 2) Есть вероятность того, что этот шарик со временем станет меньше? 3) Может нужно какие то процедуры провести? Или может,как вы считаете, ничего страшного нет в этом шарике? Меня просто внешний вид не устраивает,хотелось бы чтобы все красиво было и ничего лишнего,еще переживаю как моя девушка к этому отнесется, так как это именно она сподвигла меня к этой операции. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу, спасибо за внимание!
К вопросу приложено фото
У вас послеоперационный отек, когда он уйдет, все будет в порядке. Сексуальная жизнь улучшится.