Консультации / Стоматология

Мешает коронка

Здравствуйте! 6 И 7 зубы закрыли коронками и к ним присоединена пятерка. Когда врач ставил сутки назад, говорила, что зубы не смыкаются до конца на противоположной стороне. Проверил копиркой, сказал, что незначительно, что все усядется. Но десна слегка побелела, ощущается чувство распирания. Стоит ли подождать еще несколько дней или идти к варчу, чтоб каким-то образом все снимал?
Здравствуйте. К доктору необходимо обратиться, чтобы произвести окклюзионную коррекцию протеза. Снимать не нужно.