Консультации / Стоматология

Мешает коронка на импланте

Здравствуйте! Мне 23 года. Повредила в результате ДТП передний зуб восьмерку. После сделанного снимка оказалось,что пострадал еще зуб 7. Эти два зуба были удалены, засыпана костная ткань,через восемь месяцев врач приступил к имплантации данных зубов. После проведения имплантации мной носился съемный протез. Прошло 6 месяцев после проведения имплантации, сейчас мне были установлены временные коронки, на импланты, для формирования десны. После чего по истечению нескольких недель планируется ставится постоянная коронка. После установления временной коронки, прошло два дня и я ни как не могу к ней привыкнуть, она мне мешает с обратной стороны, в районе языка, получается, что сзади эти два зуба на импланте больше, чем мои зубы. Скажите,пожалуйста, так должно быть? Или допущена какая-то ошибка. Какие коронки посоветуете поставить?
Думаю так и должно быть. Ставьте циркониевые на индивидуальных циркониевых абатментах, если получится.