Консультации / Стоматология

Мешает коронка на имлпланте

Добрый день! Поставила постоянную коронку на имплант 2 недели назад, сначала стояли временные, но все никак не могу привыкнуть, относительно жевания проблем нет, но со стороны щеки я ее постоянно чувствую, особенно , когда улыбаюсь. Скажете, бывало ли у вас в практике, такое? Это дело привычки или нужно переделывать коронку?
Здравствуйте. Сложно сказать, что значит "чувствую"? Дискомфорт связан с наличием зубов? Если есть какие-либо болезненные ощущения, застревает пища и т.д, то лучше обратиться к вашему доктору.