Консультации / Стоматология

Мешается коронка на импланте

Здравсвуйте! Поставили коронку, но я вся в растройстве. Мешается и сильно выпирает со стороны языка. Пока первый день, но даже невооруженным глазом видно что коронка огромная. С внутренней части. Доктор сказал,что так и должно быть, но у меня большие сомнения. На просьбу отточить сказал не стоит, чтобы не обнажить металл. На фото от центра 4-й слева. Допустимы ли такие отклонения т естественной формы зуба и имею ли право настаивать на переделке? Можно ли всё-таки обточить до нужной формы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, если зубы смыкаются равномерно и нет завышения прикуса , то ничего не нужно стачивать