Консультации / Гинекология

Беременность или что-то другое

Здравствуйте. Начну по порядку. Цикл у меня составляет 30 дней, в прошлом месяце(октябре) месячные должны были пойти 12 числа, но пошли только 20. Как я предполагаю из-за того,что я болела орз. Цикл регулярный. В этом месяце(ноябре) месячных до сих пор нет. Замужем два года, предохраняемся прерванным половым актом. Полтора года назад была замершая беременность на сроке 6-8 недель(беременность состоялась случайно на 2 день месячных(был незащищенный па). В этом месяце 9 числа было две капли крови на трусах. Тест на беременность делала 20 и 21 числа - отрицательные. Живот не тянет,не болит, очень сильно болит грудь. И очень сильно болит и кружится голова, уже неделю, звенит в ушах, тошнота утром и вечером.Колит несильно и иногда в области матки и яичников.Подскажите пожалуйста , когда можно повторно сделать тест ,чтобы получить 100% результат? Или тот результат ,что я получила уже является достоверным ? И когда в таком случае можно ожидать месячных? Ведь уже прошли все сроки. Что мне сейчас нужно делать? Беременность желанная, аборт делать не собираюсь. Спасибо большое за ответ!
Добрый день. Не стоит доверять домашним тестам. Лучше сдайте кровь на б-ХГЧ и пройдите УЗИ.