Консультации / Гинекология

Беременность или что-то другое

Доброго времени суток, хотелось бы спросить. У меня вот такая ситуация. Последние кд были 12-16 июня, пришли с задержкой и 2 дня из 4 почти не шли. После чего у меня были тянущие боли внизу живота. Сделала тест числа 23, он показал 2 полоски. Но вторая еле заметная. Так и на втором. Недавно опять делала, там её почти и нет. Следующие должны начаться 10-11 числа. Есть ли повод для переживания и стоит ли обратиться к гинекологу, или все же дождаться следующих.
Добрый день, Мария! Рекомендую все таки сдать кровь на ХГЧ и обратиться к врачу. Возможно, есть необходимость в гормональной поддержке.