Консультации / Урология

Цистит во время беременности Как вылечить

8 Месяцев назад мне была выполнена желудочно кишечная операция. Спустя некоторое время после неё начался цистит, приступы которого случались 1-2 раза в неделю. Помогала таб.Фуразолидона. По прошествии пары месяцев я забеременела. Сейчас срок 27 недель. Все 27 недель я страдаю ежедневно от приступов цистита. Облегчение было во время приёма амоксиклава и цистона ( его пью почти месяц). Анализы мочи по нечипоренко хорошие, узи почек тоже без патологии. Пила канефрон, не помогает! Сдавала мазак пцр-отрицательный. Теперь хожу только с урологическими прокладками, иначе при позывах не могу в себе держать эти капельки. Скажите, чем облегчить эти рези? В нашем районе нет уролога, нужно ехать в другой, а у меня такой возможности нет. Мой гинеколог не может разобраться, а может и не очень хочет....Сегодня ночью была такая резь, что я практически не спала. Посоветуйте пожалуйста, что нибудь! Заранее благодарю вас!
Здравствуйте! Сочувствую Вам, но пока помочь не смогу. Обязательно сдайте мочу на посев (на флору и ч-ть к а-б) причем забор мочи рекомендую проводить катетером. Сделайте цистоскопию.