Консультации / Гинекология

Кровотечение

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, по какой причине бывают кровотечения. Дело в том, что каждые 2 месяца у меня вместо нормального менструального цикла начинается кровотечение, которое приходится останавливать уколами и таблетками. УЗИ ничего не показывает. Врач говорит, что это из нарушения обмена веществ. Советует сделать выскабливание. Но, у меня есть подруги, которым по тем или иным причинам, были проведены выскабливания. Из-за чего до сих пор не могут забеременеть. Поэтому и я не соглашаюсь на эту процедуру, так как не замужем, и никогда еще не рожала.
Здравствуйте. Сдайте кровь на гормоны: ТТГ, ПРЛ, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, Прогестерон, 17ОНП, ДЭА-С, тестостерон, кортизол. Напишите свой вес и рост, возраст.