Консультации / Урология

Уретрит

Добрый вечер! Мне 21 год. После первого полового контакта, около 6-ти месяцев назад, меня начали беспокоить боли внизу живота и жжение в области мочеиспускания. Поначалу, сутки спустя после первого полового акта, было очень плохо, жжение, режущие боли при мочеиспускании и постоянные позывы в туалет. Так продлилось неделю, потом прошло. Я не обратила на это особого внимания, так как было и прошло, думала, что из-за первого раза. Потом, после ещё нескольких половых контактов, снова началось, только уже не проходило. Жжение постоянно было, чувствовала себя ужасно. Я обратилась к гинекологу, он прописал фосфорал (очень помог, сразу на след день чувствовала себя отлично, но через неделю всё снова началось, когда второй раз пропила его, уже не помог), подмываться лактацидом и вводить свечи "тержинон", 10 дней(но поскольку мне от них было ещё хуже, я перестала их вводить). Также пила лекран и сдала анализы мочи (общую, на посев), все было в норме. Обратилась к урологу, он прописал пропить ципринол, траумель, ренель, псоринохель, всё помогло буквально на неделю. Потом врач мне сказал сдать кучу анализов на хламидии, трихомонады и прочее, мазок на флору. Парень тоже прошел все анализы. Всё было в норме. Промучалась месяц, так как ничего не помогало, мне посоветовали другого уролога, он сделал цистоскопию, узи почек, мочевого пузыря, и выяснилось, что уретра расположена очень близко от влагалища, поэтому постоянно мне и плохо после полового контакта. Назначил мне пропить цифран, уролесан, ундевит, сейчас хожу на процедуры увч и в уретру вводят collargoli, 10 дней. Подскажите, пожалуйста, врач-уролог, после приема цифрана, уролесана (не помогло) назначил пропить фурагин. Но в отсутствии врача его медсестра сказала, что лучше вместо этого препарата принять ауроксетил. При этом, не говорить об этом врачу. Как поступить в данной ситуации? Что из этих двух препаратов пить? И как вообще быть с этой проблемой? Операцию не хочу, убивать себя антибиотиками после каждого полового контакта - не вариант, неужели нет другого способа как-то избежать этого и нормально жить?
Здравствуйте! Как быть не знаю ( Вы хотите совместить несовместимое) Но дам на будующее хороший совет- не врите лечащему врачу, для вас это может кончится ,как минимум конфузом.