Консультации / Педиатрия

Свечи диклофенак при грудном вскармливании

Здравствуйте!Моему малышу 8 месяцев,кормлю грудью.Болит спина,назначили диклофенак.Прдскажите пожалуйста-можно ли проставить этот курс свечей?Или нельзя из-за гв?
Здравствуйте! к сожалению, нельзя. Этот препарат не рекомендован при грудном вскармливании. На время терапии стоит перевести малыша на смесь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся