Консультации / Хирургия

Появилась боль по ходу вены

Здравствуйте, у моей дочери ей 13 лет, появилась вечером боль по ходу вены (начиная отобласти под коленом проходит повнутренней поверхности голени и переходит на голеностопный сустав) утром на этих местах появились синяки и препухлость...Сходили к хирургу,к сожалению сосудистых у нас нет..Он поставил диагноз тромбофлебит под вопросом. Назначал детралекс-по схеме и компресы с гепариновой мазью. Назначил анализ крови и дуплекс( пока еще не сделали так что результаты только в понедельник будут)подскажите может ли быть тромбофлебит в этом возрасте??? И все ли мы делаем правельно???
Здравствуйте. Тромбофлебит в этом возрасте больщая редкость, но бывает. По тем данным, что Вы представили, я бы избрал такую же тактику как и Ваш врач.