Консультации / Болезни сосудов

Боль в руке по ходу вены от локтя до плеча

Добрый день! мне 37 лет. В 20 лет после инъекции потавили диагноз "постинъекционный тромбофлебит" после курса лечения все симптомы прошли и визуально на руке стало совсем не заметно ранее вздувающейся вены.спустя 17 лет появились тянущие боли и жжение уже постоянного характера в том же месте.Ни t ,ни отёка,никаких внешних признаков воспаления нет.Но рука болит постоянно ,не зависимо от нагрузки. Пропила индометацин, троксевазин + наружно мазь троксерутин-эфекта 0.Подскажите может ли болезнь проявиться через столько лет и что это может быть? Заранее,спасибо.
Здравствуйте! Возможно, в настоящий момент вас беспокоит корешковый синдром, возникающий из-за остеохондроза шейного отдела позвоночника. Рекомендую вам обратиться к неврологу. Будьте здоровы!