Консультации / Стоматология

больной зуб

Добрый день! В июле 2010 года появилась дырочка в зубе, пришла к стоматологу, он мне сказал что глубокий кариес и удалил нервы. Уже прошло более 4-х месяцев, а зуб при нажатии на него побаливает, но в основном не беспокоит, только иногда если зуб задеваю то его чувствую. Пришла к стоматологу показать, он постучал по зубу, возникла резкая боль. Врач сказал что это корень зуба беспокоит и прописал пить антибиотики. Насколько верно такое лечение? Не хотелось бы зря травить свой организм.
Добрый день! Исходя из Вашего описания, не вижу необходимости принимать антибиотики. Нужно разобраться в качестве пломбировки каналов зуба. Желаю удачи!